Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
Camiseta de reducción forjada femenina de cobre amarillo del igual del cobre del níquel de la colocación de la camiseta que cabe Asme B16.11
| Uso: | Industrial |
|---|---|
| Tipo de conexión: | Roscado |
| Resistencia a la corrosión: | Alto |
Las colocaciones de la tubería de acero de CUNI codean EMMUA 90/10 70/30 C70600 codo inconsútil de 45/90/180 grado 1-24”
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
METAL Cap de tubería de llegada cobre níquel Caps de ajuste BSPP BSPT NPT fundición
| Características: | Sin plomo, resistente a la corrosión |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Technics: | Casting |
CuNi codo largo Sch80 ASME B16.9 SCH40 del radio de 45D 90D instalación tuberías C71500 el 1/2”
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Codo de tubería de cobre y níquel profesional ASME B16.9 para uso en accesorios de tubería industrial
| Producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
C70600 CuNi 9010 Codo de soldadura a tope, estándar EEMUA 146, accesorios de cobre y níquel BW LR
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| clasificación de temperatura: | 400°F |
| Garantía: | 1 año |
Camiseta de cobre amarillo del Lpg de 3 maneras del conector de cobre del codo con el hilo interno y externo 1/8 1/4 3/4 punto
| Nombre: | Camiseta igual |
|---|---|
| Marca: | TOBO |
| Material: | Níquel de cobre |
C70600 instalación de tuberías de la cruz del ANSI B16.9 derecho 2" SCH40 Buttweld
| Nombre de producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado del material: | C70600 |
| Tamaño: | 2" SCH40 |
Mejor calidad C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Tubo transversal ajustado recto 2" SCH40-160 Buttweld
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado material: | C70600 |
| Tamaño: | Personalizado |
Mejor calidad C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Tubo transversal ajustado recto 2" SCH40-160 Buttweld
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado material: | C70600 |
| Tamaño: | Personalizado |

