Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
C70600 CuNi 9010 Codo de soldadura a tope de cobre y níquel, EEMUA 146, accesorios de soldadura a tope de 45/90 grados
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Color: | Plateado con un ligero tono rosado. |
| Resistencia a la corrosión: | Excelente |
ANSI de cobre cruzado igual B16.9 derecho 2" del níquel de la instalación de tuberías de CuNi 9010 SCH40
| Nombre de producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado del material: | C70600 |
| Tamaño: | 2" SCH40 |
Codo de la soldadura a tope SCH20
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Tipo de producto: | Codo de cobre y níquel |
| Tamaño: | 3/4" |
C70600 instalación de tuberías de la cruz del ANSI B16.9 derecho 2" SCH40 Buttweld
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado material: | C70600 |
| Tamaño: | 2" SCH40 |
C70600 instalación de tuberías de la cruz del ANSI B16.9 derecho 2" SCH40 Buttweld
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado material: | C70600 |
| Tamaño: | 2" SCH40 |
Las cubiertas de aluminio aptas multi del codo amortiguan las instalaciones de tuberías de la camiseta
| Nombre: | Camiseta igual |
|---|---|
| Marca: | TOBO |
| Material: | Níquel de cobre |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Codo igualitario Butt Saldado Accesorios Cobre Níquel Codo
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| El tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | El codo |
Todo el codo del acero de carbono del tamaño codo A234 WPB ASME B16.9 del tubo de 90 grados
| Lugar del origen:: | Shangai, China |
|---|---|
| Uso:: | Industrial |
| Tamaño:: | customed |
Fittings para tuberías de acero de aleación metálica de gran tamaño B366 WPNIC11
| Color: | Silver |
|---|---|
| Temperature Range: | -20°C to 150°C |
| Surface Treatment: | Polished |
Reductor concéntrico EMMUA C70600 C71500 del tubo de cobre inconsútil de BW
| Forma: | Concéntrico/ Excéntrico |
|---|---|
| Término de precio: | Ex-trabajo del MANDO del CIF CFR |
| Paquete: | Paquete estándar de exportación en condiciones de navegar o según sea necesario |

