Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
Mejor calidad C70600 90/10 70/30 ANSI B16.9 Accesorio de tubería transversal 1/2"-4" para la industria
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado material: | C70600 |
| Tamaño: | Personalizado |
Alta presión 1/2 " ANSI B16.9 recta SCH80 Butt Seld Cruz de la tubería de ajuste
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Calidad del material: | En caso de que se produzca una pérdida de capital |
| Tamaño: | 2" SCH40 |
1/2" ANSI B16.9 SCH80 Pipa recta de soldadura trasera ajuste de tubería cruzada
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Calidad del material: | En caso de que se produzca una pérdida de capital |
| tamaño: | 2" SCH40 |
Camiseta de cobre femenina Logo Forged Pipe Fitting adaptable del amortiguador del codo
| Nombre: | Camiseta igual |
|---|---|
| Marca: | TOBO |
| Material: | Níquel de cobre |
Soldadura del zócalo C70600 codo de 90 grados
| Ayuda modificada para requisitos particulares: | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Conexión: | Reborde |
| Material: | Modificado para requisitos particulares |
EEMUA 145/146 Metal 90/10 de latón de alta presión Codo Materiales ecológicos
| Tipo de conexión: | Soldadura de traseros |
|---|---|
| Peso: | La luz |
| Tipo de extremo: | Extremo llano |
METAL Cu-ni Codo 90 Barras de acoplamiento de tuberías mm Níquel 4 pulgadas de soldadura igual fundición
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Grado: | - ¿ Qué? |
| Paquete: | Casos, plataformas, etc. de madera. |
Accesorios de soldadura de trasero de 90 grados de largo radio C70600 cobre níquel 90/10 codo 1/2 " SCH 10S codo
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| El tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | El codo |
90 grados de codo de cobre de codo de tubos de acoplamiento doble de codo femenino
| Clase de presión: | 3 000 psi |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| plazo de pago: | T/T, L/C, etc. |
Fittings de tuberías de aleación sin costura 625 1.5D 6' 90 grados Sch40 Largo radio Codo de acero
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Formabilidad: | Es bueno. |
| Personalizado: | Producción de productos OEM, ODM |

