Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
Ventas calientes 2023 Super CÓPRER NICKEL Acero S32760 Accesorios de tubería de lazo conjunto de la brida tipo A extremo del taco
| Features: | High strength, corrosion resistance, durable |
|---|---|
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Polishing |
| Technics: | Casting |
4.5m m Cuni 9010 colocaciones BW de la tubería de acero del codo de 45 grados a B16.9 EEMUA 146 SEC.1 8"
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Radio largo de la soldadura de extremo ANSI B16.9 CuNi 90/10 del codo de 90 grados
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 radio largo del ANSI B16.9 SCH40 instalación de tuberías del codo de 90 grados
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Reducción de soldadura de 30 / 45 / 180 grados forjado
| El lugar de origen:: | China. |
|---|---|
| Conexión:: | Saldado |
| Código principal:: | Cuadrado |
El uso de los productos de la categoría "A" debe ser considerado como un producto de la categoría "A" de la categoría "A".9
| Fitting Type: | Stub End |
|---|---|
| Weldability: | Good |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
Níquel excéntrico concéntrico soldado con autógena inconsútil modificado para requisitos particulares CuNi9010 C70600 del cobre del reductor
| El lugar de origen:: | China. |
|---|---|
| Conexión:: | Saldado |
| Código principal:: | Cuadrado |
1/2 pulgadas -48 pulgadas de cobre níquel de metal de la vuelta de la articulación de la punta del extremo de la tabla 5S a la lista 80
| las certificaciones: | Se aplican las siguientes condiciones:9, ASTM A403 |
|---|---|
| País de origen: | Estados Unidos de América |
| Utilización: | Conecta tuberías de diferentes diámetros |
Metales objetivo RED Tee UNS C71500 SMLS Cobre Níquel igual Tee duradero
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
|---|---|
| Tipo de producto: | T-shirt de níquel de Cooper igual a el de las demás |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
Teléfono de conexión de alta velocidad con una velocidad de transmisión superior a 100 km/h
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| El material: | Acero inoxidable |

