Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
DN20 T-shirt igualitario personalizado perfecto para sus necesidades de tuberías
| Embalaje: | Paquete de envío estándar |
|---|---|
| Aplicación: | Tubos de agua, industria |
| Entrega: | Según la cantidad |
Rebordes del cobre y del níquel del conector del reborde del mocasín de ASTM B466 UNS C70600
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre de producto: | Rebordes de cobre del níquel |
Barra de latón de cobre pura inconsútil industrial modificada para requisitos particulares de la barra C86300
| Nombre: | Barra redonda |
|---|---|
| Lugar de origen: | Shangai, China |
| Marca: | TOBO |
Tubos de cobre de 20 mm- 75 mm de mejor calidad B444 SB 111 BS 2871 70/30 Tubos de níquel de cobre
| El tipo: | Tubo de cobre recto |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |
| Aplicación: | Tubo del agua |
Reborde de soldadura de cobre del RF de la soldadura del zócalo del tubo del reborde ASTM A105 del níquel de C70600 2-1/2”
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre de producto: | Rebordes de cobre del níquel |
20m m 75m m 90/10 SB de cobre 111 BS 2871 de los tubos/ASME del níquel
| Tipo: | Tubo de cobre recto |
|---|---|
| Nombre de producto: | Tubo de cobre del níquel |
| Uso: | Tubo del agua |
Tubos de cobre-níquel de longitud personalizada con una resistencia excepcional a la corrosión
| Duración: | personalizado |
|---|---|
| Tratabilidad del calor: | Es bueno. |
| capacidad de soldadura: | Es bueno. |
Las colocaciones de la tubería de acero de CUNI codean C70600 45/90/180 grados 1 - 24" codo inconsútil
| Nombre de producto: | Codo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
1pc MOQ Flange de cobre y níquel con alta potencia y embalaje de palets
| Tipo de la cara: | Cara realzada, cara plana, junta tipo anillo |
|---|---|
| Tipo de conexión: | Saldado con bridas |
| Cuota de producción: | 1 por ciento |
6" Sch40 Polido de espejo CuNi 90/10 C70600 C71500 Tubo de cobre y níquel sin costura
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |

