Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Frenos forjados de cobre y níquel CuNi 70/30 Precio de la aleación de cobre y níquel
| Dureza: | HB 90-110 |
|---|---|
| Level: | 1 |
| Use: | Machanical parts |
Resistencia a la corrosión a altas temperaturas cobre níquel monel K500 barra 70/30 barra sólida 1/2 "-48"
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Barra de cobre del níquel |
Barra de cobre forjada ronda del níquel para la barra de distribución
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| Conexión:: | Soldadura |
| Código principal:: | Cuadrado |
Mercado norteamericano el 1/2 del codo de cobre de la prensa” a 4" instalaciones de tuberías de cobre
| Conexión: | Soldadura |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Uso: | Gas |
Calidad de cobre de cobre de cobre amarillo el 99% de PipeHigh del níquel del níquel del cuadrado de cobre Tube1/2mm 2m m del tubo 20m m 25m m puro
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| uso: | Tubo del agua |
| Material: | Minuto 99,90% del Cu |
Sistema de agua de conexión roscada para tuberías de agua en la industria
| Estándar: | ESTRUENDO DEL ANSI JIS |
|---|---|
| Conexión: | con rosca |
| Tamaño: | DN20 |
Paquete de envío estándar Tee de cobre niquel igual con conexión roscada
| Tamaño: | DN20 |
|---|---|
| Origen: | Shanghái, China |
| Entrega: | Según la cantidad |
Tubos de aleación de cobre y níquel SCH40 C71500 Tubo sin costuras de aleación ASTM B111
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |
Instalación de tuberías cruzadas de soldadura de zócalo de 4 vías de acero inoxidable ASME B16.11 conexión de rama de 3/4"
| Nombre del producto: | Instalación de tuberías cruzada |
|---|---|
| Estándar: | ASTM A403 |
| Tono de hilo: | 14 TPI |
China fábrica personalizada de forja de ajuste Cooper de níquel Tee Reducción 1/2" SCH20- SCH40
| Nombre del producto: | Técnica de reducción de níquel de Cooper |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reducción de la camiseta |
| Tamaño: | 1/2" o personalizado |

