Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
EEMUA Accesorios de cobre y níquel sin costura 1/2" - 48" Reducción de cobre
| Nombre: | Reducción |
|---|---|
| El material: | 90-10 Cu-Ni |
| tamaño: | DN15-DN1500 |
EEMUA Reducción de accesorios de cobre y níquel sin costura 1/2" - 48"
| Nombre: | Reducción |
|---|---|
| El material: | 90-10 Cu-Ni |
| tamaño: | DN15-DN1500 |
EEMUA Accesorios sin costura de cobre y níquel de 1/2" - 48" Accesorios para tubos reductores
| Nombre: | Reducción |
|---|---|
| El material: | 90-10 Cu-Ni |
| El tamaño: | DN15-DN1500 |
Instalaciones de tuberías de cobre de la soldadura a tope de la aleación 102 de Stub End Flange DN125 SCH10S del níquel
| Nombre de producto: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
MSS SP43 4" cobre del STD niquelan 70/30 soldadura a tope Stub End Pipe Collar
| Nombre de producto: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Instalación de tuberías del extremo de Lap Joint Butt Welding Stub del níquel del cobre del STD MSS SP43 4"
| Nombre de producto: | Stub End |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Caja de madera ANSI B16.9 para paquete de codo de cobre-níquel CuNi 90/10
| Producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Longitud: | personalizado |
| clasificación de temperatura: | Hasta 450 ° F |
Codo de cobre y níquel de ingeniería de precisión ASTM B16.9 para conexiones de tubería perfectas
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| código de cabeza: | cuadrado |
| Resistencia a la corrosión: | Alta resistencia a la corrosión del agua de mar. |
Codo de soldadura a tope (BW) de cobre y níquel ASTM B16.9 C70600 CuNi 9010 LR de 45/90 grados
| Producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Tecnología de procesamiento: | Forja |
| Superficie: | rociado de pintura |
1 a 2 "Cobre sin costura Nickel Codo 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Estándares: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Conexión: | Soldadura |

