Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
Clasificación de cobre níquel 300 3 4 5 6 pulgadas RF RTJ ASTM forjado TH WN So BL Cuni C70600
| Tratamiento térmico: | Normalización, recocido, amortiguamiento, etc. |
|---|---|
| El color: | Colores personalizados |
| Fuerza de compresión: | Es fuerte. |
Fittings para tuberías de soldadura con trasero para aplicaciones de alta temperatura
| Presión: | Presión alta |
|---|---|
| Estándar de la ejecución: | HG/T20592-2009 |
| Norma de diseño: | ASME B16.22 |
Niquele los conectores del codo de la aleación que ASME certificó grado industrial de los usos 45Degree de la resistencia da alta temperatura el diverso
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
7030 instalaciones de tuberías de cobre del níquel 8" 90 codo de la soldadura a tope del codo 4.5m m de LR
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Codo Cobre colocaciones de cobre de encargo de la prensa del codo de 90 grados codo de 90 grados
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Codo Codo Cobre de 90 grados colocaciones de cobre de encargo de la prensa del codo de 90 grados de alta calidad
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
El níquel industrial del grado que las piezas acodadas ISO certificaron la resistencia química fábrica la soldadura del zócalo de 45 grados
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Accesorios con rosca con tapa de hierro fundido de cobre níquel de metal femenino
| espesor de la pared: | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2 pulgada |
| Nivel de presión: | 150 PSI |
1" tubo de las colocaciones UNS C70600 del níquel del cobre de X1/2” 2.5x2m m que reduce el acoplamiento
| Nombre: | Acoplamiento reductor |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1"X 1/2" o Personalizado |
Níquel excéntrico concéntrico soldado con autógena inconsútil 9010 C70600 del cobre del reductor EEMUA 146 C7060x del codo de CuNi
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| Conexión:: | soldadura |
| Código principal:: | cuadrado |

