Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ eemua 146 copper nickel elbow ] partido 148 productos.
Codo del níquel del cobre de EEMUA 146 C7060x
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Número de modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje digno de la exportación |
EEMUA 146 C70600 9010 45 grados SCH10-160 Accesorios de soldadura de traseros Cobre Nícel Codo
| Nombre del producto: | El codo |
|---|---|
| Tipo de producto: | Codo de cobre del níquel |
| El tamaño: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Soldadura con el codo en el trasero LR 45/90 Deg Copper Nickel Elbows
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 grados Codo EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 mm Cuni 9010 Codo de cobre y níquel
| Nombre del producto: | Codo 45 |
|---|---|
| El material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Níquel excéntrico concéntrico soldado con autógena inconsútil 9010 C70600 del cobre del reductor EEMUA 146 C7060x del codo de CuNi
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| Técnicas: | El casting |
| Personalizado: | Apoyo personalizado |
Codo de Cobre y Níquel, ASTM B466, UNS C70600, Radio 1.5D
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel roscado con radio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
El codo de cobre y níquel a EEMUA 146 1.5D 90° 3' SCH40 Codo ASME B16.9
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel roscado con radio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías IIa y IIIa.
| Nombre del producto: | Codo LR DIN 86090 Cobre Níquel – Radio 2.5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
CODO BW LR de las colocaciones EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 de la soldadura a tope codo del níquel del cobre de 45/90 grado
| Nombre de producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Presión: | Alta presión |
| Forma: | Ronda |
codo EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5m m del níquel del cobre 1.5D 9010
| Nombre de producto: | Codo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |

