Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ eemua 146 copper nickel elbow ] partido 148 productos.
Níquel de cobre 90/10 instalaciones de tuberías ANSI B16.9 del codo de LR de 180 grados
| Nombre de producto: | CODO |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Soldadura a tope LR del codo de las colocaciones C70600 CuNi 9010 de la soldadura a tope codo del níquel del cobre de 45/90 grado
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Revista el níquel con cobre C70600 el codo 3/4" del zócalo de 90 grados las instalaciones de tuberías 3000#
| Aplicación: | Industrial |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |
C70600 Codo Cu-Ni 90/10, Ángulo de 90°/45°, Tamaño de 1/2", SCH 10S, Aprobado por ISO
| Nombre del producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Acabado superficial: | Lisos, decapados o según requerimiento del cliente |
| Tipo: | Tubo de cobre recto |
CODO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nombre del producto: | Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre – ASME B16.9, Clase 3000 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Las colocaciones de cobre rojas de cobre amarillo de la camiseta del acoplamiento del codo roscaron maleable
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Número de modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje digno de la exportación |
SENIOR 1.0D codo EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5m m Cuni 9010 de 45 grados
| Nombre de producto: | 45 Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
LR 45 grados Codo 1/2''- 36" Accesorios para tuberías CuNi 9010 Codo de cobre y níquel
| Nombre del producto: | Codo 45 |
|---|---|
| El material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | el 1/2” - 36" |
C70600 Accesorios para tuberías Cobre Níquel 45 / 90 grados Soldadura Hombre Mujer Codo
| Aplicación: | Sistema de tubería |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Codo |
Aleación de níquel de cobre soldada con autógena zócalo de las instalaciones de tuberías de CuNi 9010 codo de 45/90 grados
| Aplicación: | Sistema de tubería |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Codo |

