Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ eemua 146 copper nickel elbow ] partido 148 productos.
Níquel excéntrico concéntrico soldado con autógena inconsútil 9010 C70600 del cobre del reductor EEMUA 146 C7060x del codo de CuNi
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| Conexión:: | soldadura |
| Código principal:: | cuadrado |
codo de cobre del níquel de 3.5m m
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Codo 90/10 del níquel del cobre C70600 90 piezas acodadas de SCH 10S del grado 1/2”
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
curva Cuni 7030 de la soldadura a tope del codo del níquel del cobre de 8" de 4.5m m codo de 180 grados
| Nombre de producto: | Curva 180 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Codo de cobre y níquel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nombre del producto: | Codo roscado ASTM B466M de cobre y níquel 1.5D |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Nícel de cobre ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3' Codo
| Nombre del producto: | ASME B16.11 Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre, clase 3000, extremos forjados, soldados o ro |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Grado 2'' SCH40 Codo igualitario Butt Saldos de acoplamiento de cobre Níquel Codo C70600 CuNi 9010 LR 45/90
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| El tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | El codo |
Fittings para tuberías de soldadura de trasero C70600 CuNi 9010 LR 90 grados Codo igualitario Codo de cobre y níquel
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | El codo |
Níquel excéntrico concéntrico soldado con autógena inconsútil 9010 C70600 del cobre del reductor EEMUA 146 C7060x del codo de CuNi
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre de producto: | Codo |
EEMUA 146 Sección 1 CuNi 9010 Codo 45 grados
| Durabilidad: | muy alto |
|---|---|
| Tipo de conexión: | El codo |
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc. |

