Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ eemua 146 copper nickel elbow ] partido 148 productos.
C71640 Cobre Nícel Codo 66-30-2-2 90 grados Corto radio 1/2 " SCH 10S Accesorios de soldadura con trasero
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Nombre del producto: | Codo |
C71500 Cobre Níquel Codo 70-30 180 grados Radio corto 1/2 " SCH 10S Accesorios de soldadura con trasero de codo
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | Codo |
ASTM B466 90/10 70/30 Personalizable 45 90 grados de cobre anti-biocorrosión Nickel Codo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Envasado: | En cartón |
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc. |
Codo EEMUA 146 SEC.1 4" del níquel del cobre de 16 barras ana 90 LR de UNS 70600
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 colocaciones de la soldadura a tope del codo del níquel del cobre de BW LR
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones EEMUA 146 de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
codo de cobre del níquel de 2.5mm-19m m alrededor de la colocación de reducción fundida HDPE de la camiseta de las instalaciones de tuberías de agua UNS 70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
C70600 Cobre Níquel Codo 90/10 Dn50 Codo de soldadura con enchufe
| Aplicación: | Industrial |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |
ASTM A234 WPB B16.9 Cobre Níquel Codo sin costura de largo radio y soldado 90 / 45/180 grados
| Aplicación: | Sistema de tubería |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |

