Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ copper nickel fittings ] partido 1287 productos.
Te de cobre resistente a la corrosión igual a níquel para soluciones de plomería duraderas
| embalaje: | Paquete de envío estándar |
|---|---|
| Conexión: | con rosca |
| Logotipo: | Personalizado |
ANSI JIS DIN Tee estándar de cobre niquel igual con logotipo personalizado para conexiones roscadas
| Conexión: | con rosca |
|---|---|
| Estándar: | ESTRUENDO DEL ANSI JIS |
| Entrega: | Según la cantidad |
ANSI JIS DIN Tee estándar de cobre niquel igual con logotipo personalizado para conexiones roscadas
| Conexión: | con rosca |
|---|---|
| Estándar: | ESTRUENDO DEL ANSI JIS |
| Entrega: | Según la cantidad |
ANSI de cobre cruzado igual B16.9 derecho 2" del níquel de la instalación de tuberías de CuNi 9010 SCH40
| Nombre de producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Grado del material: | C70600 |
| Tamaño: | 2" SCH40 |
490 N/mm2 min Resistencia a la tracción Cu Ni 90/10 Barra de níquel de cobre brillante para usos versátiles
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
|---|---|
| Especificación: | La norma UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
| Punto de fusión: | La temperatura de la superficie de la superficie de la nave es de 1350 °C. |
Tubos de cobre y níquel anodizados y pulidos longitud personalizada paquete ASTM B111 para un diámetro exterior preciso
| Las normas de seguridad: | ± 0,1 mm |
|---|---|
| paquete: | Caso de madera, plataforma, paquete |
| Forma de las piezas: | El tubo |
Tubo de cobre níquel de alta presión con superficie lisa y alta resistencia a la tracción
| espesor de la pared: | 0.065 pulgadas - 0.5 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro: | 1/2 pulgada - 24 pulgadas |
| El material: | El cobre y el níquel |
Tubo de cobre níquel de alta presión con superficie lisa y alta resistencia a la tracción
| espesor de la pared: | 0.065 pulgadas - 0.5 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro: | 1/2 pulgada - 24 pulgadas |
| El material: | El cobre y el níquel |
Resistencia a la tracción Barras de cobre níquel Cu Ni 90/10 Varillas HB 90 Dureza para una máxima durabilidad
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
|---|---|
| Duración: | Entre 1000 mm y 6000 mm |
| Punto de fusión: | La temperatura de la superficie de la superficie de la nave es de 1350 °C. |
Barras de cobre y níquel estándar ASTM con resistencia a la tracción UNS C70600 y largo rango de longitud
| Duración: | Entre 1000 mm y 6000 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Barra de cobre del níquel |
| Estándar: | Se aplican las siguientes condiciones: |

