Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ copper nickel fittings ] partido 1287 productos.
Venta en caliente confeccionado Butt Soldadura Accesorios de cobre Nícel Codo
| Nombre del producto: | Codo de cobre del níquel |
|---|---|
| El material: | Personalizado |
| Aplicación: | Conectar las tuberías |
490 N/mm2 Cobre Níquel ASTM Cu Ni 90/10 Barras redondas cuadradas hexagonales Punto de fusión 1350.
| Punto de fusión: | La temperatura de la superficie de la superficie de la nave es de 1350 °C. |
|---|---|
| Tamaño: | 6m m a 200m m |
| Estándar: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Accesorios para tuberías industriales con rosca de cobre-níquel
| Logotipo: | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño: | DN20 |
| Origen: | Shanghái, China |
ASME B16.9 16.11 bw sw tubos hexadecimales roscados pezón cobre níquel codo de acero inoxidable de pared delgada
| Forma de las piezas: | El codo |
|---|---|
| Conexión final: | Saldadura de trasero, soldadura de enchufe, roscada |
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc. |
C70600 Accesorios para el codo de cobre níquel 90-10 45 DEG 1" SCH STD
| Tipo de conexión: | Saldadura de trasero, soldadura de enchufe, roscada |
|---|---|
| Técnicas: | El casting |
| El grosor: | Personalizado |
C12000 modificó el tubo de cobre industrial del níquel para requisitos particulares del tamaño que soldaba con autógena 2" tubo de la CA
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Uso: | Industrial |
Cu Ni 90/10 Barras de cobre y níquel Varias formas de alambre longitud de acabado mate brillante estándar ASTM
| Duración: | Entre 1000 mm y 6000 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Redondo, cuadrado, hexagonal |
| Formulario: | Barras, barras, alambre |
Barras de cobre y níquel de grado industrial Obtener las mejores ofertas de material
| Calidad del material: | Cu-Ni 90/10 |
|---|---|
| Tamaño: | 6m m a 200m m |
| Elongado: | 30% (min) |
UNS C70600 Barra de aleación de cobre y níquel con densidad de 8,9 G/cm3 y resistencia a la resistencia de 275 N/mm2
| Tamaño: | 6m m a 200m m |
|---|---|
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
| Nombre del producto: | Barra de cobre del níquel |
Barras redondas de cobre y níquel con resistencia a la tracción 490 N/mm2 Estándar ASTM 30% de alargamiento
| Duración: | Entre 1000 mm y 6000 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Barra de cobre del níquel |
| Especificación: | La norma UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |

