Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ c70600 copper nickel elbow ] partido 212 productos.
Níquel de cobre 90/10 instalaciones de tuberías ANSI B16.9 del codo de LR de 180 grados
| Nombre de producto: | CODO |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Las condiciones de producción de los productos incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1272/2008 se determinan en función de las condiciones establecidas en el anexo II del Reglamento (CE) n.o 1272/2008 del Parlamento Europeo y del Consejo.
| Product Name: | Conc Reducer |
|---|---|
| Material: | CuNi7030 |
| Size: | 1"-36" |
C70600 Codo Cu-Ni 90/10, Ángulo de 90°/45°, Tamaño de 1/2", SCH 10S, Aprobado por ISO
| Nombre del producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Acabado superficial: | Lisos, decapados o según requerimiento del cliente |
| Tipo: | Tubo de cobre recto |
Codo CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar ASME B16.9
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel roscado con radio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
CODO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nombre del producto: | Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre – ASME B16.9, Clase 3000 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Accesorios de soldadura de trasero de 90 grados de largo radio C70600 cobre níquel 90/10 codo 1/2 " SCH 10S codo
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| El tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | El codo |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Codo igualitario Butt Saldado Accesorios Cobre Níquel Codo
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| El tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | El codo |
Las colocaciones de cobre rojas de cobre amarillo de la camiseta del acoplamiento del codo roscaron maleable
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Número de modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje digno de la exportación |
Tubo de cobre y níquel cuadrado personalizado - 2 pulgadas sin costura, C71500 aleación, Sch10-Sch160
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Color: | Marrón rojizo con un ligero tono plateado. |
| Espesor: | 0.1mm~300m m |
C12000 modificó el tubo de cobre industrial del níquel para requisitos particulares del tamaño que soldaba con autógena 2" tubo de la CA
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Uso: | Industrial |

