Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ c70600 copper nickel elbow ] partido 212 productos.
Accesorios de cobre y níquel de alta durabilidad para materiales de accesorios de tuberías UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
C70600 Placa de cobre y níquel laminada en caliente personalizada CUNI bobina 2 - 48mm 90-10
| Aplicación: | Condición o refrigerador, tubo del refrigerador de aceite, tubo del agua, cambiador de calor, ect de |
|---|---|
| El tipo: | bobina |
| Duración: | Requerido |
C70600 Placa de cobre níquel CUNI bobina 2 - 10-100mm 90-10 personalizado laminado en caliente
| Aplicación: | Condición o refrigerador, tubo del refrigerador de aceite, tubo del agua, cambiador de calor, ect de |
|---|---|
| El tipo: | bobina |
| Duración: | Requerido |
C70600 90/10 Cobre Níquel Cruz Tubería Fitting ANSI B16.9 1/2"-4" Industrial
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Clasificación de presión: | 3000 psi |
45 grados Codo Largo de radio DN12 1/2 pulgadas STD ASME Accesorios de tuberías de cobre y níquel
| Aplicación: | Instalación de tuberías |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Saldado |
Soldadura a tope LR del codo de las colocaciones C70600 CuNi 9010 de la soldadura a tope codo del níquel del cobre de 45/90 grado
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 Barras de cobre y níquel Barras para aplicaciones industriales
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Tees de cobre metálico y níquel C70600 CuNi 90/10 Tees Fabricante y proveedor
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
Revista el níquel con cobre C70600 el codo 3/4" del zócalo de 90 grados las instalaciones de tuberías 3000#
| Aplicación: | Industrial |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |
C70600 modifican todos los tamaños para requisitos particulares 2 pulgadas 2,5 el codo del SENIOR de BW del níquel del cobre de la pulgada 45/90
| Ángulo: | el 90° |
|---|---|
| Uso: | Industrial |
| Conexión: | Roscado |

