Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ c70600 copper nickel elbow ] partido 212 productos.
C70600 Material Cobre Codo de níquel para tuberías Conectar en las normas DIN GB ISO JIS
| Método de instalación: | Soldadura de traseros |
|---|---|
| Aplicación: | Marítimo, offshore, construcción naval |
| Finalización de la superficie: | Encurtido, soplado de arena, pasivación |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW Accesorios para tuberías Precio más bajo Cu-Ni 9010 Codo cobre níquel
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | Codo |
Níquel del cobre C70600 codo 3/4" del zócalo de 45 grados conexión de tubo 3000#
| Uso: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |
LR el codo C70600 CuNi del níquel del cobre de 45/90 grados 9010 colocaciones de la soldadura a tope codea
| Ángulo: | el 90° |
|---|---|
| Uso: | Industrial |
| Conexión: | Roscado |
EMMUA Lap Joint Stub End 90/10 níquel Stub End Fittings del cobre de C70600 C70600
| Nombre: | Níquel de cobre Stub End |
|---|---|
| Material: | CUNI 9010 |
| Tamaño: | DN 50 o personalizado |
Accesorios metálicos de níquel, Cu-Ni 90-10 C70600 Accesorios de alta presión Cobre de níquel
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 colocaciones de la soldadura a tope del codo del níquel del cobre de BW LR
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones EEMUA 146 de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
C70600 Accesorios para el codo de cobre níquel 90-10 45 DEG 1" SCH STD
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| Aplicación: | Marítimo, offshore, construcción naval |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

