Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 2 5mm copper nickel fittings ] partido 142 productos.
Envase de cobre / tubo de alambre de cobre para torno y máquina herramienta oleoducto de tubería de acondicionamiento de metal
| Nombre del producto: | Alambre de cobre del níquel |
|---|---|
| Acabado superficial: | Brillante, liso |
| Resistencia a la tracción: | 300 - 600 MPa |
CuNi codo largo Sch80 ASME B16.9 SCH40 del radio de 45D 90D instalación tuberías C71500 el 1/2”
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
45 / 90/180 grados 1 - 24" codo inconsútil EMMUA 90/10 70/30 C70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Colocaciones inconsútiles UNS 70600 de la tubería de acero de Cuni del codo
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
CuNi 90/10 radio largo del ANSI B16.9 SCH40 instalación de tuberías del codo de 90 grados
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
ASTM B366 Monel 400 WPNC 45/90/180 grados de LR del codo de BW CuNi de instalaciones de tuberías
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Níquel excéntrico concéntrico soldado con autógena inconsútil 9010 C70600 del cobre del reductor EEMUA 146 C7060x
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Colocaciones de la tubería de acero de la aleación de A234 Wp5 codo inconsútil retirado a frío del acero de carbono de LR de 90 grados
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Barra 20 codo EEMUA 146 SEC1 .57x2.5m m UNS 70600 de 45 grados
| Nombre de producto: | Codo de 45 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
1" - 36" reduciendo la colocación de T
| Nombre de producto: | Camiseta reductora |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |

