Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 2 5mm copper nickel fittings ] partido 142 productos.
CuNi 90/10 Tubo ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSCooper Tubo de acero sin costura de níquel
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
Las colocaciones de la tubería de acero de CUNI codean EMMUA 90/10 70/30 C70600 codo inconsútil de 45/90/180 grado 1-24”
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Niquele los conectores del codo de la aleación que ASME certificó grado industrial de los usos 45Degree de la resistencia da alta temperatura el diverso
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Teléfono de conexión de alta velocidad con una velocidad de transmisión superior a 100 km/h
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| El material: | Acero inoxidable |
Calidad alta cobre níquel fundición de fondo soldadura de encaje de tapas roscado de tubería final de tornillo de tapa llegada
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
El amortiguador de UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 junta con te las colocaciones de la soldadura a tope de 2.5m m
| Nombre de producto: | Camiseta del amortiguador |
|---|---|
| Material: | UNS C71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
CODO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nombre del producto: | Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre – ASME B16.9, Clase 3000 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Codo de cobre y níquel de ingeniería de precisión ASTM B16.9 para conexiones de tubería perfectas
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| código de cabeza: | cuadrado |
| Resistencia a la corrosión: | Alta resistencia a la corrosión del agua de mar. |
El tubo de cobre y níquel anodizado ASTM B466 empaquetado en paleta cumple con los requisitos del cliente
| Nombre del producto: | Tubo de cobre y níquel |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Diame externo: | Entre 6 y 813 mm |
C70600 Codo Cu-Ni 90/10, Ángulo de 90°/45°, Tamaño de 1/2", SCH 10S, Aprobado por ISO
| Nombre del producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Acabado superficial: | Lisos, decapados o según requerimiento del cliente |
| Tipo: | Tubo de cobre recto |

