Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 2 5mm copper nickel fittings ] partido 142 productos.
UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5 mm Accesorios de soldadura para traseros
| Nombre del producto: | Camiseta del amortiguador |
|---|---|
| El material: | UNS C70600 |
| tamaño: | 1" - 36" |
Camiseta UNS C71500 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, colocaciones del amortiguador de la soldadura a tope del estruendo 86088 3х2,5m m
| Nombre de producto: | Camiseta del amortiguador |
|---|---|
| Material: | UNS C71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
El amortiguador de UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 junta con te las colocaciones de la soldadura a tope de 2.5m m
| Nombre del producto: | Camiseta del amortiguador |
|---|---|
| El material: | UNS C71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Tubos de cobre de metal CuNi 9010 C71500 / CuNi 70/30 Tubo de cobre de níquel sin costura
| Revestimiento: | de bronce |
|---|---|
| El color: | Color de cobre |
| Formulario: | PIPE |
Tubos de cobre-níquel CuNi sin costura C70600 90/10 para aplicaciones de alta temperatura y alta presión - SCH80, 6M de longitud
| Revestimiento: | de bronce |
|---|---|
| El color: | Color de cobre |
| Formulario: | PIPE |
Reductor concéntrico SMLS DN 200×100, aleación CuNi9010 3×2,5 mm, soldadura a tope de alto rendimiento
| Nombre del producto: | Reductor concentrado |
|---|---|
| Alargamiento: | Bien |
| maquinabilidad: | Bien |
C70600 CuNi 9010 Codo de soldadura a tope, estándar EEMUA 146, accesorios de cobre y níquel BW LR
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| clasificación de temperatura: | 400°F |
| Garantía: | 1 año |
2.5mm-19m m que reducen juntan con te el reductor apropiado del tubo de la camiseta del cobre que sondea
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Cu-Ni9010 90 grados Codo LR Butt Soldadura de tubos de acero Accesorios Codo
| Aplicación: | Sistema de tubería |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |
2" níquel del cobre de la entrerrosca del macho de estampar de X1 que cabía” 2.5m m UNS C70600 forjó
| Nombre: | pezón estampado |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 2"X 1" o personalizado |

