Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 2 5mm copper nickel fittings ] partido 142 productos.
Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías IIa y IIIa.
| Nombre del producto: | Codo LR DIN 86090 Cobre Níquel – Radio 2.5D, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Nícel de cobre ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3' Codo
| Nombre del producto: | ASME B16.11 Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre, clase 3000, extremos forjados, soldados o ro |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Codo de Cobre Níquel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nombre del producto: | ASME B16.11 Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre, clase 3000, extremos forjados, soldados o ro |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Níquel de cobre 90/10 instalaciones de tuberías ANSI B16.9 del codo de LR de 180 grados
| Nombre de producto: | CODO |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
codo de cobre del níquel de 2.5mm-19m m alrededor de la colocación de reducción fundida HDPE de la camiseta de las instalaciones de tuberías de agua UNS 70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
1" - 36" las colocaciones del conector del tubo de UNS 70600 junta con te las colocaciones de cobre roscadas de la camiseta
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Codo EEMUA 146 SEC.1 4" del níquel del cobre de 16 barras ana 90 LR de UNS 70600
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Instalaciones de tuberías de cobre del níquel codo 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" de la soldadura de extremo de 45 grados
| Nombre de producto: | Codo 45 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Revista el níquel con cobre C70600 el codo 3/4" del zócalo de 90 grados las instalaciones de tuberías 3000#
| Aplicación: | Industrial |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Soldado con autógena |
C70600 Accesorios para tuberías Cobre Níquel 45 / 90 grados Soldadura Hombre Mujer Codo
| Aplicación: | Sistema de tubería |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Conexión: | Codo |

