Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Aleación de níquel de N07718 K500 alrededor de la barra de la aleación de níquel de cobre de la barra 718
| Nombre: | Barra redonda |
|---|---|
| Lugar de origen: | SHANGAI, CHINA |
| Marca: | TOBO |
Barra de cobre del níquel de Inconel 718 de la ronda del SGS para los edificios
| Nombre: | Barra redonda |
|---|---|
| Marca: | TOBO |
| Material: | Ni+Fe+Cu+other |
METAL Rondo Cuadrado Cobre Níquel d Barra ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
Barras de cobre y níquel ASTM estándar para soldadura y corte
| Conductividad térmica: | 26 W/mK |
|---|---|
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
| Payment Term: | L/C T/T (30% Deposit) |
Níquel Rod del cobre de la aleación de oro de la barra CuNI90/10 del níquel del cobre de ASTM B111 C70600 C71500
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre de producto: | Barra de cobre del níquel |
Tamaño personalizado CuNi 9010 C70600 Accesorios de tuberías Barras de cobre puro de aleación de cobre y níquel
| Length: | 12 inches |
|---|---|
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
| Diameter: | 1/4 inch |
La ronda de cobre de la barra 80m m del níquel forma la barra de cobre pulida brillante C10100 C10400 del níquel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre de producto: | Barra de cobre del níquel |
En el caso de los tubos de aleación de níquel, el inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
|---|---|
| Diameter: | 1/4 inch |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
99,9% la pureza modificó las barras para requisitos particulares de cobre rectas/Rod C11000 C10200
| Nombre: | Barra redonda |
|---|---|
| Lugar de origen: | Shangai, China |
| Marca: | TOBO |
CuNI90/10 Barras de cobre y níquel de aleación de oro ASTM B111 C70600 C71500
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Barra de cobre del níquel |

