Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Alquiler de productos de la industria del acero y del gas natural, incluidos los productos derivados de la industria del acero
| Fuerza de rendimiento: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Palabra clave: | Instalaciones de tuberías de cobre |
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
Alquiler de productos de la industria del acero y del gas natural, incluidos los productos derivados de la industria del acero
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Forma de las piezas: | En redondo |
| Las normas de seguridad: | Personalizado |
METAL Barras sin costura C70600 90/10 Cobre Níquel CuNi Alta temperatura Alta presión
| Especificación: | La norma UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
|---|---|
| Composición: | 90% de cobre, 10% de níquel |
| Densidad: | 80,94 g/cm3 |
Tubos de cobre de alta calidad Barras de cobre de panqueques bobina de aire acondicionado Tubos y accesorios de cobre
| Diámetro: | Un cuarto de pulgada |
|---|---|
| Calidad del material: | Cu-Ni 90/10 |
| Es el día.: | 3mm-800mm/custom |
Barras redondas cuadradas de metal ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Tolerance: | Customizable |
|---|---|
| Warranty: | 1 year |
| Material: | Copper Nickel |
C70100 70/30 90/10 Barras de cobre para refrigeración
| Superficie: | Estándar |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 275 N/mm2 (min) |
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
Aleación Rod Hot Rolled Polished del Cobre-níquel de la barra 3000m m del níquel del cobre de C71300 CuNi25
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| El tamaño: | 1/2 "-48" de largo |
| Nombre del producto: | Barra de cobre del níquel |
1/2 duro 1/4 duro 1/8 duro 99,9% de cobre puro barra red de cobre fundido para la industria
| Aplicación: | Barras |
|---|---|
| Calidad del material: | Cu-Ni 90/10 |
| Propiedades magnéticas: | Las demás |
Cu Ni 90/10 Barras de cobre y níquel Varias formas de alambre longitud de acabado mate brillante estándar ASTM
| Duración: | Entre 1000 mm y 6000 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Redondo, cuadrado, hexagonal |
| Formulario: | Barras, barras, alambre |
Resistencia a la tracción Barras de cobre níquel Cu Ni 90/10 Varillas HB 90 Dureza para una máxima durabilidad
| Dureza: | HB 90 (máximo) |
|---|---|
| Duración: | Entre 1000 mm y 6000 mm |
| Punto de fusión: | La temperatura de la superficie de la superficie de la nave es de 1350 °C. |

