Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Industria automotriz Tubos de cobre y níquel, superficie lisa y alta resistencia a la tracción
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -200 °C a 400 °C |
| Densidad: | Aproximadamente 8,9 g/cm³ |
1/2 pulgadas 24 pulgadas de diámetro de cobre de níquel de tubería 600 Presión para aplicaciones
| El material: | El cobre y el níquel |
|---|---|
| Diámetro: | 1/2 pulgada - 24 pulgadas |
| Resistencia a la tracción: | En alto. |
Superficie lisa y alta resistencia a la tracción Tubos de cobre y níquel para la industria automotriz
| Superficie: | Es muy suave. |
|---|---|
| Nivel de presión: | Hasta 1000 psi |
| Envasado: | Plataforma, caso de madera |
C71500 70/30 Tubo redondo de cobre y níquel DN15-DN1200 Tubo CUNI sin costura
| Grado: | EEMUA 144 |
|---|---|
| El tipo: | Tubo de SMLS |
| De aleación o no: | De aleación |
CuNi 90/10 3/8 pulgadas de pared delgada de cobre níquel tubo intercambiador de calor tamaño personalizado
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| dia: | 3mm-800mm/custom |
| Resistencia a la tracción: | Alto |
Pipa de cobre y níquel CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 Gran diámetro sin costuras
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |
| Conexión: | Saldado |
Tubería de Cobre-Níquel UNS C70600/C71500 con Excepcional Resistencia a la Corrosión
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Fuerza de producción: | Alto |
| Forma: | Redondo, cuadrado, rectángulo |
Tubería de Cobre Níquel sin Costura UNS C70600 UNS C71500 ASTM B466 Alta Resistencia a la Corrosión
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Tratabilidad del calor: | Bien |
| Acabado superficial: | Suave, decapado y engrasado |
ASTM B466 UNS C70600 Tubo de cobre-níquel para aplicaciones de alto rendimiento
| Palabra clave: | Instalaciones de tuberías de cobre |
|---|---|
| código de cabeza: | cuadrado |
| Resistencia a la corrosión: | Alta resistencia al agua de mar y a la corrosión industrial. |
Tubo de cobre y níquel sin costura de 6" SCH40 Tubo de cobre y níquel C70600 C71500 C12200
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |

