Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Calidad de cobre de cobre de cobre amarillo el 99% de PipeHigh del níquel del níquel del cuadrado de cobre Tube1/2mm 2m m del tubo 20m m 25m m puro
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| uso: | Tubo del agua |
| Material: | Minuto 99,90% del Cu |
Tubos de aleación de cobre y níquel SCH40 C71500 Tubo sin costuras de aleación ASTM B111
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |
Saldado 6m Cuni 90/10 tubo redondo 419mm 16 pulgadas de gran diámetro tubo de cobre níquel
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre del producto: | Tubo de cobre del níquel |
Tuberías sin costura de níquel de alta precisión Longitud 6-12m para ingeniería de precisión
| Producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Diámetro interior: | Personalizado |
| Métodos de unión: | Soldar, soldar, soldar |
Tubo de níquel sin costura de calidad garantizada por el fabricante, con varios materiales disponibles
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| paquete: | Paquete estándar marinero |
| Garantía: | 1 año |
Tubo de cobre y níquel cuadrado personalizado - 2 pulgadas sin costura, C71500 aleación, Sch10-Sch160
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Color: | Marrón rojizo con un ligero tono plateado. |
| Espesor: | 0.1mm~300m m |
Tubo de Cobre Níquel Monel K400 Barra Redonda Monel K500 Excelente Resistencia a la Corrosión
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Soporte personalizado: | OEM, ODM, OBM |
| Durabilidad: | Alto |
Los tubos de cobre y níquel de 90/10 y los tubos de cobre de Incoloy 800, B163, 20 mm/75 mm 2'/3'
| Nombre del producto: | Tubo de cobre y níquel |
|---|---|
| Material: | Cobre, Níquel |
| Formabilidad: | Bien |
Tubo de Cobre y Níquel C70600 - 99% Puro, Cuadrado de 20mm/25mm, Espesor de Pared de 1/2mm-2mm
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Diámetro exterior: | DN10~DN900 |
| Acabado superficial: | Finalización pulida o de molino |
Tubos de Cobre-Níquel Maleables Personalizados, Tamaño/Longitud/Logotipo/Paquete Adaptados a Necesidades Específicas
| Nombre del producto: | Tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Conexión: | roscado |
| Revestimiento: | Latón |

