Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ copper nickel fittings ] partido 1287 productos.
Codo de cobre y níquel para aplicaciones industriales
| Tratamiento de la superficie: | Pulido |
|---|---|
| El material: | El cobre y el níquel |
| Forma de las piezas: | Codo |
Codo de cobre y níquel personalizado con el estándar ANSI para aplicaciones de alto rendimiento
| Connection: | Welded |
|---|---|
| Shape: | Elbow |
| Processing Technology: | Forging |
ANSI JIS DIN estándar de cobre y níquel igual Tee para la industria de tuberías de agua Logotipo personalizado
| Embalaje: | Paquete de envío estándar |
|---|---|
| Aplicación: | Tubos de agua, industria |
| Tamaño: | DN20 |
Tolerancia del tubo ± 0,1 mm Tubos de cobre-níquel para resistencia a la corrosión
| Cuota de producción: | 1 piezas |
|---|---|
| Paquete: | Caso de madera, plataforma, paquete |
| Duración: | Personalizado |
Tolerancia ± 0,1 mm Tubo de cobre y níquel para aplicaciones resistentes a la resistencia y la corrosión
| Certificado: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, PED, RoHS |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,1 mm |
| Garantización: | 1 año |
Codo de cobre y níquel soldado a medida para aplicaciones a presión
| Standard: | ASME, ANSI, DIN, JIS, Etc. |
|---|---|
| Connection: | Welded |
| Shape: | Elbow |
codo de cobre del níquel de 2.5mm-19m m alrededor de la colocación de reducción fundida HDPE de la camiseta de las instalaciones de tuberías de agua UNS 70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
1" - 36" las colocaciones del conector del tubo de UNS 70600 junta con te las colocaciones de cobre roscadas de la camiseta
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Instalaciones de tuberías de C11500 C10910 Uns C70600 Lap Joint Flange Copper Nickel
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
| Nombre de producto: | Rebordes de cobre del níquel |

