Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ copper nickel fittings ] partido 1287 productos.
El ISO 9001 certificó las colocaciones de tubo modificadas para requisitos particulares de la aleación del Cobre-níquel
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Estándar: | ASTM B111, ASTM B466, ASTM B467, ASTM B468, ASTM B469 |
| Material: | Níquel de cobre |
Las barras de cobre y níquel estándar de 6 mm a 200 mm ASTM / ASME SB 111 UNS C70600 Cu-Ni 90/10
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Material Grade: | Cu-Ni 90/10 |
| Form: | Bar, Rod, Wire |
C70600 / 71500 30/70 de cobre y níquel reducción de la camiseta DIN20-600 SCH30 SCH40 3/4 "-30"
| Nombre del producto: | Brida de cobre y níquel adecuada para presión, temperatura de papel de prueba de cuello y ajuste de |
|---|---|
| Tipo de producto: | Técnica de reducción de las teas de cobre |
| Tamaño: | 3/4"-30" |
T-shirt de cobre niquel igual a medida DIN20-600 SCH20- SCH40 3/4 "-30"
| Nombre del producto: | Brida de cobre y níquel adecuada para presión, temperatura de papel de prueba de cuello y ajuste de |
|---|---|
| Tipo de producto: | T-shirt de níquel de Cooper igual a el de las demás |
| Tamaño: | 3/4"-30" |
Técnica de forja de codo de cobre y níquel personalizada para una calidad superior
| Conexión: | Soldado con autógena |
|---|---|
| Tecnología de proceso: | Forjando |
| Nombre del producto: | Codo de cobre del níquel |
Accesorios de codo de cobre y níquel personalizados - confiables para aplicaciones de alta presión Soldadura de trasero Soldadura de enchufe roscado
| Estándar: | ASME, ANSI, estruendo, JIS, etc.. |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Codo |
| Paquete: | En el caso de la madera |
Técnica de forja de tubos de cobre y níquel de codo personalizados
| Estándar: | ASME, ANSI, estruendo, JIS, etc.. |
|---|---|
| El material: | Níquel de cobre |
| Forma de las piezas: | Codo |
Codo de cobre y níquel de pulido personalizable con conexión soldado
| Conexión: | Soldado con autógena |
|---|---|
| Estándar: | ASME, ANSI, estruendo, JIS, etc.. |
| El grosor: | Personalizado |
Accesorios de codo de cobre de níquel de alta presión - Disponible en MOQ 1 pieza
| Forma de las piezas: | Codo |
|---|---|
| El material: | Níquel de cobre |
| Estándar: | ASME, ANSI, estruendo, JIS, etc.. |
El codo de cobre y níquel para varias aplicaciones
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Pulido |
| Tecnología de proceso: | Forjando |

