Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
ASTM B466 90/10 70/30 Personalizable 45 90 grados de cobre anti-biocorrosión Nickel Codo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Envasado: | En cartón |
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc. |
codo de cobre del níquel de 3.5m m
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Codo 90/10 del níquel del cobre C70600 90 piezas acodadas de SCH 10S del grado 1/2”
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
curva Cuni 7030 de la soldadura a tope del codo del níquel del cobre de 8" de 4.5m m codo de 180 grados
| Nombre de producto: | Curva 180 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Frenos forjados de cobre y níquel CuNi 70/30 Precio de la aleación de cobre y níquel
| Manufacturing Process: | Forged |
|---|---|
| Paquete: | Casos, plataforma, etc. de madera. |
| Customized Support: | OEM |
codo de cobre del níquel de 2.5mm-19m m alrededor de la colocación de reducción fundida HDPE de la camiseta de las instalaciones de tuberías de agua UNS 70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Forjado ASME estándar de cobre níquel 180 grados codos con tecnología de forja
| Presión: | Presión alta |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Pulido |
| Tamaño: | Personalizado |
Conductividad térmica y térmica Cobre Níquel Codo ASTM B466 Cu-Ni 90/10 2'
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Durabilidad: | muy alto |
| Presión: | Presión alta |
El codo de cobre níquel 45 grados resistente a la corrosión bajo alta presión CUNI90/10 AMSE B466
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Durabilidad: | muy alto |
| Presión: | Presión alta |

