Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ asme b16 9 copper nickel elbow ] partido 362 productos.
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Soldadura con el codo en el trasero LR 45/90 Deg Copper Nickel Elbows
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
Fittings de tuberías Cu-ni Codo largo de radio C71500 C70600 70/30 90/10 Codo de cobre y níquel
| Paquete: | caja de madera |
|---|---|
| Producción original: | Es aceptable. |
| Superficie: | rociado de pintura |
Elenco C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | Codo |
Elenco de cobre níquel C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2'' SCH40 Codo iguales Accesorios de soldadura de trasero
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre del producto: | Codo |
Codo del níquel del cobre de EEMUA 146 C7060x
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Número de modelo: | Níquel de cobre 9010 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje digno de la exportación |
CODO BW LR de las colocaciones EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 de la soldadura a tope codo del níquel del cobre de 45/90 grado
| Material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Nombre de producto: | Codo |
CODO BW LR de las colocaciones EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 de la soldadura a tope codo del níquel del cobre de 45 grados
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
Codo 9010 BW LR del níquel del cobre C70600 de EEMUA 146 colocaciones de la soldadura a tope de 45/90 grado
| Nombre de producto: | Codo |
|---|---|
| Tipo de producto: | Codo de cobre y níquel |
| Tamaño: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 9010 45/90 Deg SCH20 Accesorios de soldadura de traseros Cobre Nícel Codo
| Nombre del producto: | El codo |
|---|---|
| Tipo de producto: | Codo de cobre del níquel |
| tamaño: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 9010 45 grados SCH10-160 Accesorios de soldadura de traseros Cobre Nícel Codo
| Nombre del producto: | El codo |
|---|---|
| Tipo de producto: | Codo de cobre del níquel |
| El tamaño: | 3/4" |

