Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 3000 copper nickel fittings ] partido 162 productos.
TOBO 3000# Copro forjado 3/8" NPT Hex Cabeza de tubería tapa para plomería de alta presión y aplicaciones industriales
| Application: | Pipe Fitting |
|---|---|
| Temperature Rating: | Up to 400°F |
| Country Of Origin: | USA |
China Fábrica Cooper Nickel Forge ajuste roscado Unión Cuni 70/10 1/2 "-4" 3000LB personalizado
| Nombre: | Unión |
|---|---|
| El material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1/2"-4" o personalizado |
La mejor calidad Cooper Nickel Union C70600 70/10 1/2"-4" 3000LB personalizado
| Nombre: | Unión |
|---|---|
| El material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1/2" o personalizado |
La mejor calidad Cooper Nickel Union C70600 90/30 1/2 " 3000LB
| Nombre: | Unión |
|---|---|
| El material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1/2" o personalizado |
Caja de madera ANSI B16.9 para paquete de codo de cobre-níquel CuNi 90/10
| Producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Longitud: | personalizado |
| clasificación de temperatura: | Hasta 450 ° F |
Codo de tubería de cobre y níquel profesional ASME B16.9 para uso en accesorios de tubería industrial
| Producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Accesorios de reducción de plata para pantallas de alta temperatura
| Calificación de la temperatura: | 400°F |
|---|---|
| Tipo de conexión: | Con rosca/consolador |
| Tamaño: | 1/2'~ Personalizado |
1 a 2 "Cobre sin costura Nickel Codo 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Estándares: | ASTM B466, ASTM B111, ASTM B122 |
| Conexión: | Soldadura |
Seguridad y compatibilidad con el medio ambiente tapa de tubería de cobre ASTM B466 C70600 3' STD
| Nombre del producto: | Capa de cobre y níquel |
|---|---|
| Packaging Type: | Wooden case |
| Código principal: | Redondo |
CUNI 70/30 Excelente funcionamiento de sellado tapa de tubería de cobre ASME B16.9 1/2 pulgadas SCH60
| Nombre del producto: | Capa de cobre y níquel |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | Casilla de madera |
| Código principal: | Redondo |

