Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 3000 copper nickel fittings ] partido 162 productos.
Filtro de tubería de 90 grados SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Cobre Níquel Codo
| Detalles de empaquetado: | En cartón |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
METAL Caps de tubería llegada cobre níquel nueva soldadura de trasero encaje Caps fundición
| El tipo: | Casquillo del tubo |
|---|---|
| Tipo de instalación: | con rosca |
| Fabricante: | NIBCO |
C70600 CuNi 9010 Codo de soldadura a tope, estándar EEMUA 146, accesorios de cobre y níquel BW LR
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| clasificación de temperatura: | 400°F |
| Garantía: | 1 año |
CODO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nombre del producto: | Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre – ASME B16.9, Clase 3000 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Codo CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3'' 10Bar ASME B16.9
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel roscado con radio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Acero inoxidable Acero carbono cobre Níquel 1-1/4 '' Reducción Tee ajuste para el control de flujo
| El estilo: | Reducción/igualdad |
|---|---|
| Nombre del producto: | Colocación de la tubería de acero |
| El material: | Acero inoxidable/acero al carbono/cobre Níquel |
Acoplamiento de soldadura del reductor de las instalaciones de tuberías de la fontanería del cobre al por mayor del aire acondicionado
| nombre: | Codo de soldadura |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Tamaño: | 2" o personalizado |
METAL Accesorios de cobre y níquel extremos de taco de pulgada ASME B16.9 extremo de taco de la articulación de la vuelta
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
China Factory UNS C71500 1/2"-4" 3000# Conexión de soldadura de enchufe personalizada
| Nombre: | Acoplamiento de soldadura del zócalo |
|---|---|
| El material: | C71500 |
| Tamaño: | el 1/2” - 4" |
China Fábrica Cooper Níquel C70600 90/30 1/2 "-4" 3000# acoplamiento de rosca personalizado
| Nombre: | Acoplamiento de soldadura del zócalo |
|---|---|
| El material: | C70600 |
| Tamaño: | el 1/2” - 4" |

