Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 3000 copper nickel fittings ] partido 162 productos.
C70600 90/30 Copper Nickel Union, 1/2" 3000LB, Mejor calidad para uso industrial
| Nombre del producto: | Colocaciones de cobre del níquel |
|---|---|
| Estándar: | Asme |
| Fuerza de producción: | Alto |
Colocaciones de cobre C70600 del níquel codo 2" del zócalo de 90 grados conexión de tubo 3000#
| Uso: | Petróleo, sustancia química, gas, poder, metalurgia, construcción naval, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de conexión: | Codo |
| Material: | Níquel de cobre |
C70600 90/10 Cobre Níquel Cruz Tubería Fitting ANSI B16.9 1/2"-4" Industrial
| Nombre del producto: | Cruz de tubería de cobre y níquel |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Clasificación de presión: | 3000 psi |
Colocaciones de cobre del níquel 2" X 1" STD Weldolet que cabe UNS C70600 ASTM B151
| Nombre: | Codo de soldadura de enchufe |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 2" X1" o personalizado |
Nícel de cobre ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3' Codo
| Nombre del producto: | ASME B16.11 Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre, clase 3000, extremos forjados, soldados o ro |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Codo de Cobre Níquel ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nombre del producto: | ASME B16.11 Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre, clase 3000, extremos forjados, soldados o ro |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Codo de cobre de 45/90 grados 1/2", accesorios de latón de cobre y níquel NPT, compatible con tuberías PEX
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| Material: | Aleación de cobre y níquel (p. ej., CuNi 70/30 o CuNi 90/10) |
| Clasificación de presión: | Hasta 3000 psi (varía según el tamaño y el espesor) |
Codo de cobre y níquel ASTM B466 UNS C9010 1.5D 90° 3'' SCH40 ASME B16.9
| Nombre del producto: | Codo roscado ASTM B466M de cobre y níquel 1.5D |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
Codo de Cobre y Níquel, ASTM B466, UNS C70600, Radio 1.5D
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel roscado con radio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
El codo de cobre y níquel a EEMUA 146 1.5D 90° 3' SCH40 Codo ASME B16.9
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel roscado con radio 1.5D - ASTM B466M |
|---|---|
| Tamaño: | 3/4 |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |

