Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Barra 20 codo EEMUA 146 SEC1 .57x2.5m m UNS 70600 de 45 grados
| Nombre de producto: | Codo de 45 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Codo EEMUA 146 SEC.1 4" del níquel del cobre de 16 barras ana 90 LR de UNS 70600
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Níquel de cobre soldadura de extremo de 90 grados 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Nombre de producto: | Codo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
codo EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5m m del níquel del cobre 1.5D 9010
| Nombre de producto: | Codo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
SENIOR 1.0D codo EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5m m Cuni 9010 de 45 grados
| Nombre de producto: | 45 Codo |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Las colocaciones de la tubería de acero de CUNI codean C70600 45/90/180 grados 1 - 24" codo inconsútil
| Nombre de producto: | Codo 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Codo profesional de cobre y níquel para aplicaciones de montaje de tuberías
| forma: | El codo |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Paquete: | Casilla de madera |
El níquel industrial del grado que las piezas acodadas ISO certificaron la resistencia química fábrica la soldadura del zócalo de 45 grados
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
C71640 Cobre Nícel Codo 45 grados Corto de radio 1/2 " SCH 10S Accesorios de soldadura de trasero
| El material: | Níquel de cobre |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Nombre del producto: | Codo |
Codo de cobre y níquel duradero con estándar ANSI para conexiones de tuberías
| Presión: | Presión alta |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 pieza |
| El grosor: | Personalizado |

