Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ copper nickel fittings ] partido 1287 productos.
Reductor de cobre inconsútil de las colocaciones del níquel del cobre de EEMUA el 1/2” - 48"
| Nombre: | Reductor |
|---|---|
| Material: | 90-10 Cu-Ni |
| Tamaño: | DN15-DN1500 |
EEMUA Accesorios de cobre y níquel sin costura 1/2" - 48" Reducción de cobre
| Nombre: | Reducción |
|---|---|
| El material: | 90-10 Cu-Ni |
| tamaño: | DN15-DN1500 |
EEMUA Reducción de accesorios de cobre y níquel sin costura 1/2" - 48"
| Nombre: | Reducción |
|---|---|
| El material: | 90-10 Cu-Ni |
| tamaño: | DN15-DN1500 |
EEMUA Accesorios sin costura de cobre y níquel de 1/2" - 48" Accesorios para tubos reductores
| Nombre: | Reducción |
|---|---|
| El material: | 90-10 Cu-Ni |
| El tamaño: | DN15-DN1500 |
entrerrosca forjada colocaciones UNS C70600 ASTM B466 del níquel del cobre de 1" de 75m m
| Nombre: | Acoplamiento |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1" o personalizado |
Copper Nickel Fittings Pipe de hierro NPT Fittings Pipe de metal industrial Tee
| Estándar: | Se aplican las siguientes condiciones:9 |
|---|---|
| Clase de presión: | 2000LBS, 3000LBS, 6000LBS |
| Acaba.: | Puro, electroplacado y pulido |
1" tubo de las colocaciones UNS C70600 del níquel del cobre de X1/2” 2.5x2m m que reduce el acoplamiento
| Nombre: | Acoplamiento reductor |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1"X 1/2" o Personalizado |
4"” las colocaciones UNS C71500 del níquel del cobre de 3000# X3 roscó la camiseta desigual
| Nombre: | Camiseta desigual roscada |
|---|---|
| Material: | C71500 |
| Tamaño: | 4"X3" o personalizado |
Colocaciones del níquel del cobre 6000#
| Nombre: | Te igual roscada |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 2" o personalizado |
las colocaciones de cobre UNS C70600 ASTM B466 del níquel de 1" de 75m m forjaron la entrerrosca
| Nombre: | Pezón |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 1" o personalizado |

