Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ copper nickel fittings ] partido 1287 productos.
Los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje.
| Yield Strength: | High |
|---|---|
| Shape: | Fittings |
| Malleability: | Good |
Precisión torno de cobre de las piezas del torno del níquel de las piezas de la aleación de níquel que trabaja a máquina alta
| CNC que trabaja a máquina o no: | Piezas que trabajan a máquina del CNC |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | TOBO |
Buenos acoplamientos del Cobre-níquel de la conformabilidad con el buen alargamiento
| Tamaño: | Porque |
|---|---|
| Alargamiento: | bueno |
| Dureza: | Medio |
Camiseta desigual 219х108 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, colocaciones 3х2,5m m de cobre del níquel del estruendo 86088
| Nombre de producto: | Camiseta roja |
|---|---|
| Material: | CuNi9010 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Colocaciones de cobre del níquel 2" X 1" STD Weldolet que cabe UNS C70600 ASTM B151
| Nombre: | Codo de soldadura de enchufe |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 2" X1" o personalizado |
Las últimas instalaciones de tuberías de cobre modificadas para requisitos particulares de alta calidad al por mayor del níquel para las piezas de automóvil
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| Conexión:: | soldadura |
| Código principal:: | cuadrado |
Acero 3000lb Weldolet de las colocaciones C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet el 1/2 de cobre del níquel”
| Nombre: | Codo de soldadura de enchufe |
|---|---|
| Material: | UNS C70600 |
| Tamaño: | 2" X1" o personalizado |
El material utilizado para la fabricación de la aleación de cobre-níquel es el cobre-níquel.
| Nombre del producto: | Reborde |
|---|---|
| Aplicación: | Industriales |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500 |
2" 3" modificó servicio de vivienda de torneado del CNC para requisitos particulares de la cubierta del níquel que trabajaba a máquina de acero cobreado
| CNC que trabaja a máquina o no: | El trabajar a máquina del CNC |
|---|---|
| El trabajar a máquina micro o no: | El trabajar a máquina micro |
| Nombre de producto: | Piezas trabajadas a máquina precisión |
Servicio de vivienda de torneado del CNC de la cubierta del níquel de acero cobreado de encargo profesional del CNC que trabaja a máquina
| CNC que trabaja a máquina o no: | El trabajar a máquina del CNC |
|---|---|
| El trabajar a máquina micro o no: | El trabajar a máquina micro |
| Nombre de producto: | Piezas trabajadas a máquina precisión |

