Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ c70600 con reducer ] partido 319 productos.
Piezas del aire acondicionado que reducen T que cabe UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Colocación de reducción de la camiseta de UNS 70600
| Nombre de producto: | Camiseta reductora |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
1" - 36" reduciendo la colocación de T
| Nombre de producto: | Camiseta reductora |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Pulgada de cobre amarillo niquelada T de reducción femenino del hilo 1/8
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Tubo de cobre del aire acondicionado que reduce la colocación de la camiseta
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
2.5mm-19m m EEMUA 146 SEC.2 que reducen la camiseta que cabe UNS 70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Soldadura de extremo del SGS UNS 70600 que reduce la camiseta 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Reductor excéntrico del tubo C70600
| Forma: | Excéntrico |
|---|---|
| Término de precio: | MANDO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Paquete: | Paquete estándar de exportación en condiciones de navegar o según sea necesario |
Reductor de cobre del níquel que cabe la conexión excéntrica de la soldadura de extremo del reductor del tubo C70600
| Forma: | Concéntrico |
|---|---|
| Término de precio: | MANDO EX-WORK DEL CIF CFR |
| Paquete: | Paquete estándar de exportación en condiciones de navegar o según sea necesario |
C70600 soldó con autógena la colocación concéntrica/excéntrica del reductor
| Forma: | Concéntrico |
|---|---|
| Término de precio: | Ex-trabajo del MANDO del CIF CFR |
| Paquete: | Paquete marinero estándar de la exportación o como sea necesario |

