Todos los productos
-
Colocaciones de cobre del níquel
-
Codo de cobre y níquel
-
Tubo de cobre del níquel
-
Tubo de cobre y níquel
-
Barra de cobre del níquel
-
Placa de níquel de cobre
-
Camiseta igual del níquel de cobre
-
Reducción de la colocación de la camiseta
-
Instalación de tuberías cruzada
-
Colocación del reductor
-
Casquillo de cobre del tubo
-
Stub End Fittings
-
Reborde de cobre del níquel
-
Alambre de cobre del níquel
-
Juntas del metal
Palabras clave [ 2 5mm cuni pipe ] partido 118 productos.
codo de cobre del níquel de 2.5mm-19m m alrededor de la colocación de reducción fundida HDPE de la camiseta de las instalaciones de tuberías de agua UNS 70600
| Nombre de producto: | Reducción de la camiseta |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Cuni 90/10 codo de 90 LR instalaciones de tuberías de la soldadura de extremo de 2" de 2.5m m
| Nombre de producto: | Codo 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
CODO CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Bar
| Nombre del producto: | Codo de radio largo 2.5D de níquel y cobre – ASME B16.9, Clase 3000 |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Ventaja: | Instalación y mantenimiento convenientes |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones EEMUA 146 de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 grados del cobre del níquel del codo de colocaciones de la soldadura a tope
| Nombre de producto: | Codo de 90 LR |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
Codo de cobre y níquel de ingeniería de precisión ASTM B16.9 para conexiones de tubería perfectas
| Nombre del producto: | Codo de cobre y níquel |
|---|---|
| código de cabeza: | cuadrado |
| Resistencia a la corrosión: | Alta resistencia a la corrosión del agua de mar. |
Aduana de la precisión del OEM casquillo UNS del cobre de 1 pulgada 70600 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2
| Nombre de producto: | Tapa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
1" - 36" casquillos de extremo del tubo de cobre
| Nombre de producto: | Tapa de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1"-36" |
Casquillo de extremo de cobre del acero de carbono del aire acondicionado de la refrigeración para sondear los materiales
| Nombre de producto: | Casquillo de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |
1 3/8" casquillo de extremo del cobre de C X C para los tubos/los tubos
| Nombre de producto: | Casquillo de cobre |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Tamaño: | 1" - 36" |

